PREFEITURA MUNICIPAL DE
BARRACÃO/RS
Contato:
(54) 3356 1244/1255
contato@barracao.rs.gov.br
Estrutura Administrativa

Prefeito: Aldir Zanella da Silva
E-mail: gabinete@pbarracao.com.br
Fone: (54) 3356-1244

Vice-Prefeito: Luiz Carlos da Silva
E-mail: pbarracao@pbarracao.com.br
Fone: (54) 3356-1244

Secretária da Administração: Camila Dallagnol Ramos da Silva
E-mail: adm@pbarracao.com.br
Fone: (54) 3356-1244

Secretária da Saúde: Leila Janete Barbosa de Figueiredo
E-mail: leila@pbarracao.com.br
Fone: (54) 3356-1322

Secretária da Educação, Cultura e Desporto: Rosangela Gobet Domingues
E-mail: smec@pbarracao.com.br
Fone: (54) 3356-1244

Secretária da Assistência Social: Reni Aparecida de Andrades
E-mail: asocial@pbarracao.com.br
Fone: (54) 3356-1119

Secretário da Agricultura e Meio Ambiente: Jair de Mattos
E-mail: agricultura@pbarracao.com.br
Fone: (54) 3356-1432

Secretário de Obras e Viação: Joce Sales da Rosa
E-mail: obras@pbarracao.com.br
Fone: (54) 3356-1149

Secretário de Gabinete: Volnir Silvano Philippsen
E-mail: pbarracao@pbarracao.com.br
Fone: (54) 3356-1244

PREFEITURA MUNICIPAL DE
BARRACÃO/RS

Portal de Informações
Copyright 2019 - Todos os direitos reservados.
Avenida Brasília - 1057 - Centro
CEP: 95370-000
Fone: (54)3356 1244/1255

PREFEITURA MUNICIPAL DE BARRACÃO - TODOS OS DIREITOS RESERVADOS.